My Welkomе post!
Look what the cat dragged in Blogger!
I'm Kathie from Anton team.
What's Anton team? It's real cool guys who care about the world around us. Oh well,I'll write about it later.
Иногда я хочу писать на русском, иногда хочу тренировать свой английский (охохо скоро тестирование), а иногда я предпочитаю доносить мысль картинками. Пока не знаю, какой вариант будет преобладать.
It’s always a pleasure to see you.
![]() |
| Год назад в любимом городе после занятий любимого университета с любимой женщиной |

Комментариев нет:
Отправить комментарий